About me

   Привет, жители мегаполисов, шумных городов и маленьких городишек, уютных поселков!
   Меня зовут Алина и если я говорю неправду вы никогда об этом не узнаете;)

     Мое королевство состоит из круга моих обожаемых друзей, ритмичной музыки и витающих вокруг меня облаков  моих идей! Как только у кого нибудь возникает потребность в художественной помощи или оформлении, как это не удивительно для меня, обращаются ко мне!
Это приятно, не стану скрывать)...


  Я учусь в педагогическом колледже своего города, делаю небольшие, но успехи. Сейчас я на четвертом курсе, "Социальная педагогика", это очень интересная и важная социально профессия!


   Стиль - это почти про меня, так что в некоторых вопросах могу помочь) Спросить что либо у меня просто: во вкладке "Seek me" зайдите на любую ссылку и оставьте вопрос) Отвечу в течении двух дней, обещаю!)))


    У меня много моих рисунков, хэндмэйда, но в блоге пока что ничего еще не выложено. Все по причине отсутствия хорошего фотоаппарата! Но как говорится "как только - так сразу!" я выложу все с подробными комментариями!)


  Становитесь постоянными читателями и оставляйте комментарии, которые не требуют проверочного кода в моем блоге, кстати) Приятных будней и счастливых выходных!))))
Алина


4 комментария:

  1. Ты просто молодец!) да и кстати у тебя великолепная улыбка да да =)

    ОтветитьУдалить
  2. Алиша,красотка!))
    мне очень нравится твой блог!))
    оформление отличное:девушка с бантом и мои любимые цветные полосы....ааааааа.....он крут!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодчинка)
    Я в тебе не сомневался)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...