февраля 28, 2012

♥Be happy..Good morning, beauty♥

Здравствуйте!) И я говорю это не просто так, ведь сегодня пост посвящен здоровому образу жизни!
Любой день - это маленькая жизнь, и начинается он с утра, и поэтому утро очень важно, ведь от того удастся оно или нет порой зависит весь день! А утро должно начинаться с зарядки) Но не той, о которой вы наверняка подумали. Я говорю о зарядке психологической)) Она занимает всего минуту и приятна тем, что делается в постели, когда ты просыпаешься, но еще не встаешь.
Проснулась? Сразу улыбнись и полежи так пару секунд. Улыбка настроит твое тело на хорошую работу на протяжении всего дня)

Подумай о всех тех важных и неотложных делах, которые тебе сегодня нужно исполнить. Прими твердое и бесповоротное решение обязательно выполнить эти дела. Это своего рода самовнушение, которое поможет справиться со всем.)
Встав с постели постарайся и дальше все делать с улыбкой!))) Шути с близкими, говори им приятные слова, ведь твоя улыбка и доброе слово создадут им хорошее настроение, даст дополнительные силы)..
А вот с упражнениями для утренней гимнастики можешь делать так, как тебе больше всего нравится! Главное - чтоб каждое упражнение приносило удовольствие и добавляло тебе бодрости)
Поэтому не перегружай себя нагрузками утром - зачем все эти напряги и усилия с самого утра?)
Вот и все мои советы на утро!;) А еще можешь говорить себе перед зеркалом в ванной:"Я - самая обаятельная и привлекательная!" как героиня Ирины Муравьевой в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"  и привлекательность не заставит себя ждать)))Проверено!)))


2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...