июля 05, 2012

Summer time to...create!

Привет, славные ребята и девчата!) Лето стремительно мчится к своей середине и я тоже не стою на месте!) Сегодня я немного преобразила свой блог и, думаю, так стало гораздо лучше))) Просторнее, что ли)... У меня сейчас такое чувство, что я готова горы свернуть. Я готова часами сидеть за рабочим столом и что рисовать, творить и мастерить! Меня всегда вдохновляло лето, ведь это самое лучшее время, что бы выгуливать самодельные браслеты и кольца, демонстрировать новую жизнь старых вещей и так далее!))) В таком маленьком городе как мой, кстати, это особенно актуально, ведь каждый третий - твой знакомый, который обязательно обсмотрит тебя с головы до ног, подмечая каждую деталь, так что всякие самоделки особенно к месту;)
Завтра пойду на Центральный рынок запастись всякой мелочью для рукоделия, а то, как обычно, того, что нужно нет, а того, чего не надо - валом! И отчего такая несправедливость?...

Вспомнила про свой графический планшет на днях. Оказалось, я соскучилась за моим черным "рыцарем"). Ничего сложного начинать не хотелось, так что взяла понравившуюся мне картинку из моей БОЛЬШОЙ папки картинок:) Я не художник, я только учусь.(с)
А следом буквально из-под горячей руки вылетела еще одна зарисовка, которую я решила так и оставить, своеобразненько у меня вышло)
Воплощайте свои творческие замыслы в жизнь, девченки! Давайте жить полной жизнью и творить-творить-творить!!!)))))) (и оставлять в моем блоге комментарии! Я верю в вашу щедрость!))))
Ну а я пошла гулять со своим парнем;) 
Ваша Алина.



4 комментария:

  1. а мне кажется ты хорошо рисуешь ;)
    И блог твой нравится, и желаю всегда быть в таком настроении!!!
    Хорошего лета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька, спасибо за теплые слова))) И за щедрость)))

      Удалить
  2. очень классные зарисовки!!!)

    http://fashioncomod.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna, спасибо за похвалу) интересный "Comod-ик": у тебя прекрасное чувство стиля)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...