февраля 20, 2012

♥ Включая весну ♥

За окном правит февраль, а в моем доме уже царит весна!!!)
Давайте, ребят, подсоединяйтесь к моей огромной батарейке супер-весеннего настроения!)
"Март, март, март, маааааарт!..." - выдержки из моих мыслей сегодня. Возможно, я даже схожу с ума, но оно того стоит - я сегодня тот самый заяц-Дюрасел! Да, да, тот, что работает до 10-ти раз дольше;)
Я за сегодня столько всего переделала (сама себе удивляюсь!): сходила в банк, скупилась в супермаркете кучей "необходимых" вещей(спасибо маме), переделала календарь на февраль в календарь на март, устроила ревизию в шкафу и (неужели это свершилось?) отнесла в детский садик справку, которую, надо добавить, "несла" туда вторую неделю)))

Ммм!) Кстати! Я посмотрела фильм " Прекрасный "принц" " и поэтому хочу сделать объявление: СМОТРЕТЬ ВСЕМ! 

 Disney как всегда на высоте)  Интересно смотреть с первых минут.) Позитивно-заряжающее кино про двух школьников - королеву школы Дилан и кинолюбителя-аутсайдера Джоша.Словом, еще одна нескучная история любви!))) Приятный бонус фильма: рецепт мороженого "Все что есть под рукой" от Дилан;)

А что бы поддержать волну "весеннего потепления" советую вам включить не только "Прекрасного "принца"", но и песни из популярного американского сериала "Glee" (Хор)! И я гарантирую весну вашему серцу!!)))

.
.
.

.
.
.

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...